Как решить задачу На каникулах ледовый коток посёлка посетили 1200 детей из 3 школ с 1 и 2 650 детей и с 2 и 3 800 детей Сколько детей из каждой школы поситили каток

+4
Ответы (1)
  1. 16 июня, 08:43
    0
    1) 650/2=325 посетили из 1 школы

    2) 800/2=400 посетили из 3 школы

    3) 400+325=725 детей посетила 2 школа

    по моему так, а если и не правильно, то учитель скажет - хоть сделал (а)