Ледовый каток поситили дет из3 школ 1200 ребят из 1 и 2 650 человек а, из2 и 3 800 человек сколько детей из каждой школы пришло на коток

+3
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 19:07
    0
    1) 800-650=150 (учеников) из 1 школы

    2) 650-150=500 (учеников) из 2 школы

    3) 800-500=300 (учеников) из 3 школы