На каникулах ледовый каток поселкапосетили 1200 школьников из 3 школ из первой и второй школы было 650 детей а из второй и третьей 800 сколько детей из каждой школы побывало на катке

+4
Ответы (1)
  1. 4 января, 16:45
    0
    Если всего побывало 1200 школьников, то из 3-ей школы побывало 1200-650 = 550 чел.

    Тогда из второй побывало 800-550 = 250 чел.

    А из первой - 650-250 = 400.

    Ответ: 400 из первой, 250 из второй и 550 из третьей.