Задача. на каникулах ледовый каток посетили 1200 школьников из трёх школ. из первой и второй школы было 650 человек. а из второй и третьей 800. сколько детей из каждой школы побывало на катке?

+3
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 04:40
    0
    1 200 - 650 = 550 уч. из третьей школы было на катке.

    800 - 650 = 150 дет. из второй школы

    650 - 150 = 500 дет. было из первой школы.