На каникулах ледовый каток посетили 1200 школьн. из трех школ. Из первой и второй школы было 650 дет. А из второй и третьей 800. Сколько детей из кажд. школы побыв. на катке?

+1
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 08:36
    0
    2.650

    Просто всё прибовляй и всё
  2. 27 ноября, 10:43
    0
    1) 1200 - 650 = 550 (дет.) из третьей школы.

    2) 1200 - 800 = 400 (дет.) из первой школы.

    3) 1200 - 400 - 550 = 250 (дет.) из второй школы.

    Ответ: из первой школы 400 детей, из второй школы 250 детей, из третьей школы 550 детей.