Решите пример 7,8 * 2/3

+3
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 20:10
    0
    7,8 * 2/3 = 78/10 * 2/3 = 156/30 = 5,2
  2. 30 сентября, 21:40
    0
    = 78/10 * 2/3 = (26*2) / 10 = 52/10 = 5,2