На зимние каникулы на каток пришли 1200 учеников из 3-х школ. Если посчитать вместе учеников 1-ой и 2-ой школы будет 650 человек, а если почитать вместе учеников 2-ой и 3-школы будет 800 человек. Сколько человек пришло на каток из каждой школы?

+2
Ответы (1)
  1. 27 июня, 13:07
    0
    (650+800) - 1200=250 во 2 школе

    650-250=400 в первой

    800-250=550 в третьей