Расстояние между городами 910 км, поезд прошел за 11 ч. Первые 7 часов он шел со скоростью 90 км/ч. Узнай скорость поезда в оставшиеся время, если она была все время одинаковая

+2
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 18:10
    0
    7*90=630 (Км)

    910-639=280 (км)

    280/4=70 (км/ч)