Вычислите значения выражения

0,2^11*0,3^14:0,06^12

+2
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 16:48
    0
    (0,2*0,3) ^11 * (0,3) ³: (0,06) ^12 = (0,3) ³ / (0,06) = 0,027/0,06=4,5