Длина прямоугольника 18 см ширина составляет 5/9 длины. Найти периметр прямоугольника

+4
Ответы (1)
  1. 1 июня, 00:23
    0
    18 * 5/9=18*5/9=90/9=10 см - ширина

    (18+10) * 2=56 см - периметр