Добрый день помогите решить (4+12) - х=8. (24-20) + z (4+6) = 20. y + (20-13) = 14

+1
Ответы (2)
  1. 27 января, 18:11
    0
    (4+12) - х=8

    16-х=8

    х=16-8

    х=8
  2. 27 января, 21:39
    0
    Y + (20-13) = 14

    20-13=7

    y=14-7

    y=7