Подчеркни одной чертой вычитаемое, двумя разность. Обведи в кружок уменьшаемое. 12-3=9. 17-1=16

+5
Ответы (1)
  1. 22 июня, 16:07
    0
    12-3=9 - 12 - уменьшаемое, 3 - вычитаемое, 9 - разность;

    17-1=16 - 17 - уменьшаемое, 1 - вычитаемое, 16 - разность.