Какое число надо умножить чтобы получить 154

+4
Ответы (2)
  1. 27 мая, 06:40
    0
    77*2=154

    22*7=154

    11*14=154

    154*1=154
  2. 27 мая, 07:47
    0
    77*2

    Ответ это ...

    ...