Линейная функция задана формулой y=-4+3,5 найдите y (2)

+1
Ответы (2)
  1. 6 марта, 12:06
    0
    Y=-4x+3,5

    y (-2) - это значение функции при х=-2, т. е

    y (-2) = - 4 * (-2) + 3,5=8+3,5=11,5
  2. 6 марта, 13:12
    0
    Y=-0,5

    там просто из - 4+3,5=4-3,5=0,5