Линейная функция задана формулой f (x) = 1,8x+l. Найдите значение l, если: f (-2) = 2,1

+2
Ответы (1)
  1. 9 марта, 08:33
    0
    f (-2) - x равен - 2

    1.8 * (-2) + l=2.1

    -3.6+l=2.1

    l=2.1+3.6=5.7

    Ответ: l=5.7