Какоечисло нужно вычесть из суммы двух нечетных чисел, следующих после 205, чтобы получить 188?

+3
Ответы (1)
  1. 9 августа, 23:55
    0
    207 + 209 - x = 188

    x = 207 + 209 - 188

    x = 416 - 188 = 228

    Ответ: 228