Какое число нужно вычесть из суммы двух нечетных чисел, следуюших после 205, чтобы получить 188?

+2
Ответы (2)
  1. 8 марта, 09:35
    0
    (207+209) - х=188

    416-х=188

    -х=188-416

    -х=-228

    Х=228
  2. 8 марта, 09:57
    0
    209+207=416

    416-188=228

    нужно вычесть 228