Чему равно основание равнобедренного треугольника, боковая сторона которого равна 13 см а периметр 34 см

+3
Ответы (1)
  1. 4 мая, 01:36
    0
    13+13+х=34

    26+х=34

    х=34-26

    х=8

    ответ 8 см