Мотоцикл едет из города в село расстояние 120 км сколько км осталось проехать если он уже проехал а составьте выражение и найдите его значение при а 40 60 80

+5
Ответы (1)
  1. 3 июня, 16:21
    0
    120-40=80

    120-60=60

    120-80=40