1. Вычислите:

-12,6+4=

а) - 13,

б) - 16,6,

в) - 8,6,

г) 8,6.

2. Вычислите:

-6.73-8,7

а) - 14.8,

б) 15.43,

в) - 2.03,

г) - 15.43

3. Вычислить:

- (- (-0,26 + (-5.74)) - 2.42)

а) 8.42,

б) - 3.58,

в) 7,9,

г) - 3.06.

+5
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 02:20
    0
    1) в

    2) а

    3) б

    ...
  2. 14 апреля, 03:53
    0
    1) - 12,6+4 = - 8, 6

    2) - 6.73-8,7 = - 15,43

    3) = - 0,26-5,74+2,42 = - 3,58