В классе 32 учащихся среди них 18 девочек. Какую часть составляют мальчики

+4
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 13:45
    0
    14 к 32=7 к 16 вроде
  2. 23 апреля, 14:34
    0
    1) 32-18=14 мальчиков.

    2) 14/32=7/16 класса составляют мальчики.