Выполнить вычитание дробей

13/14-5/42

3 1/6-2 1/12

5 1/14-3 2/7

+4
Ответы (1)
  1. 16 июня, 03:19
    0
    1) 13/14 - 5/42 = 34/42

    2) 3 1/6 - 2 1/12 = 1 1/12

    3) 5 1/14 - 3 2/7 = 1 11/14

    Удачи! Надеюсь помогла!)