Решите пример 2-1/2 по математике

+1
Ответы (1)
  1. 1 марта, 04:53
    0
    В случае если деление у тебя означает дробь

    2-1/2=1/2=0,5

    Ответ: 0,5 или же 1/2

    Если же означает деление

    2-1/2=2-0,5=1,5