Решите уравнение (6y+14) : 2+15=40

+1
Ответы (1)
  1. 18 марта, 04:14
    0
    6 у+7+15=40

    6 у+22=40

    6 у=40-22

    у=28

    у=28:6

    И тут что-то пошло не так