На каждую из 7 грядок посадили по 24 саженцы помидоров. Затем в эти же 7 грядок посадили дополнительн еще по 8 саженцев. Сколько всего саженцев посадили?

+1
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 22:42
    0
    Ответ 224 саженца посажены вообщем
  2. 29 декабря, 01:24
    0
    1) 7*24=168

    2) 7*8=56

    3) 168+56=224 (помидор)

    ответ: 224