Найдите значение буквы в равенстве n*n*n+2000=10000

+4
Ответы (2)
  1. 22 мая, 09:46
    0
    N*n*n = 8000

    n = 20

    20*20*20 = 8000
  2. 22 мая, 12:39
    0
    N³=10000-2000=8000

    n=∛8000=20