На каждую из 7 грядок посадили 24 саженцев помидоров затем vidz7 грядок посадили дополнительные ещё по 8 саженцев Сколько всего саженцев посадили

+3
Ответы (1)
  1. 31 мая, 20:27
    0
    1) 7*24=168

    2) 7*8=56

    3) 168+56=224 (помидоров)

    ответ: 224

    Живи на яркой стороне жизни!