Решите уравнения 13 а-6 а=700

И другое уравнение 25 * (х+71) = 2550

+3
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 08:23
    0
    13 а-6 а=700

    7a=700

    a=700:7

    a=100

    25 * (х+71) = 2550

    25x+1775=2550

    25x=2550-1775

    25x=775

    x=775:25

    x=31
  2. 13 сентября, 08:47
    0
    1) 13 а-6 а=700

    7 а=700

    а=100

    2) 25 * (х+71) = 2550

    25 х+1775=2550

    25 х=2550-1775

    25 х=775

    х=31