В большой пачке 96 конвертов, а в маленкьой на 64 конверта меньше. Во сколько раз болше конвертов в большой пачке, чем в маленькой?

+2
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 22:24
    0
    96-64=32 в маленькой пачке

    96/32=3

    В 3 раза больше
  2. 28 ноября, 23:23
    0
    96-64=32

    96/32=3 больше