В большой пачке 96 конвертов, а в маленьком на 64 конверта меньше. Во сколько раз больше конвертов в большой пачке, чем в маленькой

+5
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 03:49
    0
    96 - 64 = 32 - конвертов в маленькой пачке

    94 - 32 = 32 - на 32 конверта меньше
  2. 1 ноября, 05:17
    0
    1) 96-64=32 (к) - в маленькой пачке

    2) 96-32=64 (к) - в большой пачке, больше, чем в маленькой

    Ответ: на 64 конвертов