В большой пачке 96 конвертов ю, а в маленькой на 64 конверта меньше. во сколько раз больше конвертов в большой пачке, чем в маленькой?

+2
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 13:23
    0
    1) 96-64=32 (к) - в маленькой пачке.

    2) 96:32=3 (р) - во столько раз больше.

    Ответ: в 3 раза.
  2. 11 декабря, 13:59
    0
    1) 96-64=32 (к) в маленькой

    2) 96:32=3 (р) во столько