Решить чтоб равенство было верным 18 ... 2 ... 6=7 ... 7:7

+1
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 15:20
    0
    18*2:6=7-7:7 наверное так
  2. 16 февраля, 15:23
    0
    18-2 (16) - 6=7*7:7 (0)

    0=0