Вычисли удобным способом 8+7-6 5+6-8 13-5+4

+1
Ответы (2)
  1. 24 января, 02:53
    0
    1) 9 (сначала вычесть из 7 6, а потом прибавить 1 к 8)

    2) 3 (здесь удобней по порядку)

    3) 12 (сначала прибавить к 13 4, а потом вычесть из 17 5)
  2. 24 января, 03:39
    0
    8+7-6=9 (8-6=2+7=9)

    5+6-8=3

    13-5+4=12 (13+4=17-5=12)