Упростите выражения:

- (2,4-а) - 10,4=

- (-5,5-b) =

-13,8 - (с+20,2) =

+2
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 00:40
    0
    1) ... = - 2,4+a-10,4=a-12,8

    2) ... = 5,5+b

    3) ... = - 13,8-c-20,2=-c-34

    Вот.