Найди корень уравнения 35: (x-12) + 1=8 a) 3; б) 4 в) 8 г) 7 првельное семь

+4
Ответы (1)
  1. 22 марта, 21:24
    0
    35: (x-12) + 1=8

    35: (x-12) = 8-1

    35: (x-12) = 7

    x-12=35:7

    x-12=5

    x=5+12

    x=17