Среднее арифметическое чисел

35.27, 20.3, 9.05

+3
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 14:46
    0
    (35.27+20.3+9.05) : 3=21.54
  2. 7 сентября, 16:30
    0
    (35.27+20.3+9.05) / 3=64.62/3=21.54