Разность, где уменьшаемое-сумма чисел 1.028 и679, а вычитаемое-чслоло789.

найдите значения записаных выражений

+2
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 12:11
    0
    (1.028 + 679) - 789 = 1.707 - 789 = 918