Вычисли удобным способом 84*25

+2
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 20:52
    0
    84 * 25 = 42*2 * 25 = 21 * 4 * 25 = 21 * 100 = 2100
  2. 17 февраля, 22:57
    0
    84*25=84*100/4=8400/4=2100