Два одинаковых прямоугольника приложены друг к другу большими сторонами так, что получился квадрат. Периметр этого квадрата 40 см. Найдите периметр прямоугольника.

+3
Ответы (1)
  1. 16 октября, 02:04
    0
    40/4=10. 10/2=5. (10+5) * 2=30