Помогите решить уравнения. m:4/7=3. И. a:2=5/6

+4
Ответы (2)
  1. 12 июля, 10:40
    0
    M=3*4/7

    m=12/7

    m=1 5/7

    a=5/6*2

    a=5/3

    a=1 2/3
  2. 12 июля, 13:01
    0
    M:4/7=3

    m=4/7*3

    m=1.5/7

    a:2=5/6

    a=2*5/6

    a=1.2/3