2 * (x-8) + 2x=96 как решить уровнение

+5
Ответы (1)
  1. 1 июля, 17:44
    0
    2 * (Х-8) + 2 х=96

    2 х-16+2 х=96

    4 х=96+16

    4 х=112

    Х=112:4

    Х=28