1) найди произведение 90 и 8 2) увеличь 60 в 4 раза

+5
Ответы (2)
  1. 15 октября, 12:21
    0
    1) 90 * 8 = 720

    2) 60 * 4 = 240
  2. 15 октября, 15:19
    0
    1) 90*8=720

    2) 60*4=240