Уравнение: 3 х - 5 х + 26 х - 9

Ответ:?

+4
Ответы (1)
  1. 15 октября, 14:11
    0
    3 х-5 х+26 х=9

    24 х=9

    х=9/24=3/8

    Ответ: 3/8