4) Решить уравение 3 х-12=2 х-2

+1
Ответы (2)
  1. 15 октября, 12:32
    0
    3 х-2 х=12-2

    1 х=10

    х=10:1

    х=10
  2. 15 октября, 13:20
    0
    3 х-12=2 х-2

    3x-2x=-2+12

    x=10