решить уравение : a-3 7/15 = 4 11/20

+5
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 09:36
    0
    А-3 7/15=4 11/20

    а=4 11/20+3 7/15

    а=91/20+52/15

    а=481/60

    а=8 1/60
  2. 4 ноября, 11:09
    0
    A=3 7/15 + 4 11/20

    a = 7 (28+33) / 60 = 8 1/60