Решить уравение : (z-3,48) + 2,15=3,9

+5
Ответы (2)
  1. 13 октября, 10:59
    0
    z-1.33=3.9

    z=3.9+1.33

    z=5.23
  2. 13 октября, 14:41
    0
    z-3.48+2.15-3.9

    z-3.48=3.9-2.15

    z-3.48=1.75

    z=1.75+3.48

    z=5.23