Решить уравение (х-1) : 3 = (20-2 х) : 3

+2
Ответы (1)
  1. 24 июля, 12:05
    0
    (х-1) : 3 = (20-2 х) : 3

    x-1=20-2x

    x+2x=20+1

    3x=21

    x=21:3

    x=7