256 кг+149 кг = ... г. 7 ц-257 кг = ... кг. 6 т 7 ц+3 т3 ц = ... т

+2
Ответы (1)
  1. 30 марта, 19:39
    0
    1 кг = 1000 г

    256 кг + 149 кг = 405 кг * 1000 г = 405000 г

    1 ц = 100 кг

    7 ц - 257 кг = 700 кг-257 кг=443 кг

    1 т = 1000 кг = 10 ц

    6 т 7 ц + 3 т 3 ц=67 ц+33 ц=100 ц = 10 т