Заполните многоточии так, чтобы получились верные равенства.

а) 4 т 4 ц + 23 ц = ... ц

б) 256 кг+149 кг = ... г

в) 45 т + 19 т = ... ц

г) 7 ц - 257 кг = ... кг

д) 1 т - 1 ц 1 кг 1 г = ... т

е) 6 т 7 ц + 3 т 3 ц + ... т

+5
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 16:43
    0
    А) 4 т 4 ц+23 ц=67 ц б) 256 кг+149 кг = 405000 г, в) 45 т+19 т=640 ц, г) 7 ц-257 кг=443 кг, д) 1 т-1 ц1 кг1 г=898999 г, е) 6 т 7 ц + 3 т 3 ц=10 т