Заполните многоточие так5 чтобы получилось верные равенства

1) 4 т 4 ц+23 ц = ...

2) 256 КГ+149 КГ = ... КГ

3) 45 т+19 тонн = ... ц

4) 7 ц-257 кг - ... кг

5) 1 т-1 ц 1 кг 1 г = ... г

6) 6 т7 ц=3 т3 ц = ... т

+1
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 03:31
    0
    1) 4 т 4 ц+23 ц=67 ц

    2) 256 кг+149 кг=405 кг

    3) 45 т+19 т=640 ц

    4) 7 ц-257 кг=443 кг

    5) 1 т-1 ц 1 кг 1 г=899 000 г

    6) 6 т7 ц=3 т3 ц=3,3 т